Dimax Твин Медиум хард 80 x 190 см
Характеристики
-
Тип
Пружинный
Основа пружинных матрасов – блок металлических пружин. Такие матрасы дают упругую и комфортную поддержку спины.
-
Макс. вес на спальное место
170 кг
Предельная весовая нагрузка на спальное место. Чтобы матрас прослужил дольше, этот показатель должен иметь запас от +10 кг к весу пользователя (для двуспальных — самого тяжелого из спящих).
-
Жесткость 1 стороны
Средне-жесткая
Средняя жесткость — универсальный выбор для сна большинства людей. Оптимальное соотношение комфорта и поддержки.
-
Жесткость 2 стороны
Жесткая
Поддержка повышенной жесткости подойдет для подростков, спортсменов, людей большого веса и спящих на спине.
-
Состав 1 стороны
Латекс
Латекс — натуральный упруго-мягкий материал, вспененный каучук из млечного сока гевеи.Кокос — койра (жесткие одревесневшие волокна) кокосового ореха, скрепленные латексом. Жесткий материал.
-
Состав 2 стороны
Кокос
Кокос — койра (жесткие одревесневшие волокна) кокосового ореха, скрепленные латексом. Жесткий материал.
-
Тип пружин
Дуэт
Блок "пружина в пружине". Внутренняя пружина имеет меньшую высоту и начинает работать только при большой нагрузке.
-
Пружин на кв.м
500
Количество пружин на квадратный метр определяет степень анатомичности матраса. Чем пружин больше - тем лучше. Базовым для независимых пружин считается около 250 пружин на кв.м - такие блоки называются TFK или S500. В блоках с пружинами меньшего диаметра может находиться по 500-1000 пружин на кв.м.
- Ширина 80 см
- Длина 190 см
- Высота 21 см
-
Тип чехла
Трикотаж
Трикотажный чехол обладает хорошей эластичностью, прекрасно пропускает воздух.
-
Молния на чехле
Нет
Чехол без молнии — несъемный.
-
Стороны матраса
Разные
Матрас имеет разные стороны, что позволяет менять степень жесткости вашего спального места.
-
В рулоне
Возможно, по заказу
Матрас скручивается в рулон под прессом на фабрике. Он может находиться в скрученном виде без потери качества до 3-6 месяцев. После распаковки он быстро вернет свою форму и свойства. Начать пользоваться можно уже через несколько часов, но лучше дать ему восстановиться примерно сутки.
При оформлении заказа можно выбрать такой вид упаковки. -
Страна производитель
Россия
-
Бренд
Dimax
Бренд: Dimax, Россия
Описание
- Натуральный латекс - 3 см. Мягкий, эластичный и упругий материал из вспененного сока гевеи;
- Кокосовая койра - 1 см. Прочный и надежный натуральный материал из волокон кокосовой пальмы;
- Термовойлок - плотный и прочный нетканый материал из смеси искусственных и натуральных волокон;
- Блок независимых пружин Твин "пружина в пружине" (250+250 шт./м2). Блок Twin Pocket обладает отличными свойствами, выдерживает большие нагрузки и идеально подходит для пар с большой разницей в весе;
- Термовойлок;
- Кокосовая койра - 2 см;
- ППУ по периметру.
Уровень жесткости: средний/высокий.
Особенности работы пружин Twin Pocket
Главная особенность модели – наличие в блоке двойных пружин. Пружина покороче и потолще вставлена в пружину подлиннее и потолще. Когда спящий среднего веса ложится на поверхность такого блока, то прогибаются более длинные пружины, когда это человек с весом выше среднего, тогда начинает работать пружина покороче. Таким образом, такой пружинный блок идеален для пар с большой разнице в весе.Две стороны модели
Другая особенность модели – двустороннее наполнение и наличие двух спальных поверхностей, что заметно экономит средства и расширяет возможности, поскольку можно использовать как одну, так и другую сторону. В модели одна сторона жесткая, другая помягче.Жесткая поддержка кокоса
Жесткая сторона выполнена на основе гипоаллергенного материала – кокосовой койры. Она изготавливается из спрессованных кокосовых волокон, для придания эластичности волокнам их пропитывают соком латекса. Получается очень прочный и гибкий материал, который не боится нагрузок. Кокос создает мощную основу для позвоночника, позволяет телу расслабляться и принимать естественное положение во сне.Сочетание кокоса и латекса
Средне-жесткая сторона представлена сочетанием все того же кокоса и натурального латекса. Латекс – также природный материал, получаемый из млечного сока бразильского дерева Гевея. Он очень эластичный и упругий, хорошо прогибается под телом спящего и максимально его расслабляет. Материал гипоаллергенный и не имеет запаха.Чехол из трикотажа
Чехол матраса выполнен из мягкого трикотажа с изысканной стеганой отделкой, что придает ему элегантный вид. Спальные поверхности матраса наполнены комфортным ППУ и упругим холлофайбером, обеспечивая приятное ощущение мягкости и объёма.Боковые части чехла сшиты из прочной коричневой мебельной ткани и простеганы на ППУ. Бурлет усиливает обивку за счёт износоустойчивости ткани, а также придаёт спальной принадлежности стильный облик.
Общая высота модели – 21 см.
Защита матраса
Для защиты поверхности от пятен от пролитых жидкостей, грязи и пыли рекомендуем купить дополнительно защитный защитный чехол или водонепроницаемый наматрасник.Другие модели
Посмотрите также другие модели этой серии: Dimax Твин Медиум Софт, Dimax Твин Медиум.Скрутка в рулон
По умолчанию матрас поставляется в развернутом виде. По вашему желанию матрас может быть доставлен в скрученном виде.При доставке транспортной компанией матрас всегда скручивается в рулон.
Хранение матрасов в скрутке должно осуществляться:
- в закрытом помещении;
- без прямых попаданий УФ-лучей;
- при температуре не менее +10°С.
При хранении свыше указанного срока гарантия на матрас действовать не будет.
Сумма: 27 881
Купить
сейчас
О производителе